设为首页| 加入收藏

游泳运动员公示名单

来源:本站 发布时间:2017-09-05


现将运动员名单公示如下,如有问题各代表团需以书面形式向组委会办公室(行政中心2号楼1209室)举报,公示期至2017年9月7日。

 

1.市纪委 

领队:郑          教练:张月欢

运动员:男子甲组:      张月欢    章晓斌

 

2.市委办

运动员:女子甲组:            

 

3.人大办

领队:沈晓蓉     

运动员:男子乙组:吴培林

 

4.市府办

运动员:男子甲组:张铁成    

 

5.市政协

领队:徐谢鸿      

运动员:男子甲组:徐谢鸿    杨玉财   

 

6.宣传部

运动员:男子甲组:      

男子乙组:谭衍君

女子甲组:马  

 

7.编委办

领队:李敏芳     

运动员:男子甲组:李敏芳      

 

8.公安局

领队:高红卫        教练:黄志诚

运动员:男子甲组:黄志诚    唐家杰      

男子乙组:吴凯儒      

女子甲组:崔艳华    章琳雅      

女子乙组:钱      宋蓉娟

 

9.民政局

领队:陈   

运动员:男子甲组:王      林国男       

女子甲组:沈梦怿

 

10.司法局

领队:张  

运动员:男子甲组:沈海建      

男子乙组:沈春杭

 

11.人社局

领队:郁文伟        教练:郁文伟

运动员:男子甲组:冯              

        男子乙组:郁文伟

女子甲组:何璐瑶    顾剑辰

        

12.国土局

领队:程         

运动员:男子乙组:陈新友            

女子乙组:周红民

 

 

13.住建局

领队:陈湘南        

运动员:男子甲组:吴晓烽

 

14.规划局

领队:李绍伍        

运动员:男子甲组:黄永生

 

15.交通局

领队:姚          

运动员:男子甲组:夏晔平

男子乙组:王华荣

女子甲组:姚       李玲芳

 

16.水利局

领队:丁琤

运动员:男子甲组:汪金福    余祖玲      

男子乙组:王            徐学军

女子甲组:吴海燕    王淑雯

 

17.农业局

领队:沈红星    教练:沈佳音

运动员:男子甲组:刘  

男子乙组:吴建荣    沈红星    沈佳音

女子甲组:董      钱伟红

女子乙组:陆琼花

 

18.商务局

运动员:男子甲组:钱  

女子甲组:程  

 

19.文广新

领队:钱振宇        

运动员:男子甲组:徐地强

 

20.体育局

领队:钟培方       教练员:胡斌        

运动员:男子甲组:徐晨晖      

男子乙组:李  

女子甲组:李  

 

21.审计局

领队:金翠萍        

运动员:男子甲组:张  

男子乙组:魏群旭    葛雪建     

女子甲组:宋晓燕

女子乙组:吴      潘芳燕

 

22.环保局

运动员:男子甲组:施德俊  陈傲昂  风清扬

        女子甲组:黄  芸

 

23.旅委

运动员:男子甲组:李晓华

 

24.安监局

运动员:男子甲组:陈爱国

 

25.综合执法局

运动员:男子甲组:阳升跃

女子甲组:王圆周

 

26.市场监管局

运动员:男子甲组:卢  华  陈必敏  张雷

    男子乙组:许淦林  王瑞祥

    女子甲组:沈思音

    女子乙组:周新梅  程  芸

 

27.质监局

领队:钱莲香    教练:王宏

运动员:男子甲组:      徐将兴      

        男子乙组:王            黄如根

        女子乙组:钱莲香    应国琴

 

28开发区管委会

运动员:女子甲组:徐一丹

 

29.行政服务中心

领队:史          

运动员:男子甲组:      

女子甲组:顾俏雅

 

30.中级法院

领队:吴明华        教练:吴明华

运动员: 女子甲组:吴家丽

 

31.检察院

领队:林财根        

运动员:男子甲组:胡云飞    姚夏琦    

男子乙组:林财根    张旭东

女子甲组:尹      车晓莲

 

 

32.总工会

领队:陈          

运动员:男子甲组:         

女子甲组:钱丽丽   

女子乙组:沈建萍

 

33.妇联

领队:刘静宇        教练:周柏清

运动员: 女子甲组:刘静宇

         女子乙组:周柏清

 

34.科协

运动员: 男子甲组:陈  

         女子乙组:沈  

 

35.红十字会

领队:陈          

运动员: 男子甲组:陈  

 

36.安全局

领队:刘勇

运动员: 男子甲组    

 

37.检验检疫局

领队:张军平        教练:张海滨

运动员: 男子甲组:张海滨   张军平   吴剑康

         男子乙组:许全华

 女子甲组:张月涵

 

38.湖州海关

运动员: 男子甲组:丁伟伟

 

39.国调队

领队:郦欢新        教练:姚  

运动员:女子甲组:范希希   

 

40.移动公司

领队:裘          教练:董美良

运动员: 男子甲组:方沈利   王忠华     

 女子甲组:刘伯宇     

 

41.中石化

领队:王小平        教练:魏云飞

运动员: 男子甲组:魏云飞          

         男子乙组:王小平

女子乙组:王亚萍

 

42.湖州银行

领队:徐忠民       

运动员:男子甲组:高何铠   王琛炬   费玉坤

女子甲组:张  

 

43.湖商村镇银行

领队:潘建妹       

运动员:男子甲组:徐     唐昊阳     

 

44.消防支队

领队:杨建德        教练:裘海军

运动员: 男子甲组:徐     沈伟杰  杨振云

 

45.经信委

运动员: 男子乙组:曾国华

 

上一篇:市级机关第九届体育运动会组委会召开第一次会议下一篇:发扬湖州审计精神 积极备战运动会

网站声明| 特别感谢| 投稿信箱| 隐私安全| 免责声明

主办:中共湖州市直属机关工作委员会 浙ICP备17019672号-1 后台管理

建议使用IE8.0以上浏览器浏览 1024×768分辨率 2017 版权所有